!

 

 

1. Nadir Barcellos...................................... 21/01/1974 à 09/08/1974
2. Idilio Santi............................................. 10/08/1974 à 24/03/1977
3. Sinibaldo N. Pólo................................... 25/03/1977 à 30/10/1979
4. Pedro Marodin....................................... 31/10/1979 à 16/10/1981
5. Darcy Sczmczack.................................. 17/10/1981 à 04/03/1984
6. Pedro Marodin....................................... 05/03/1984 à 15/02/1985
7. Daltro M. Lorenzon................................ 16/02/1985 à 14/03/1986
8. Jose C. Marodin.................................... 15/03/1986 à 13/04/1987
9. Paulo J. Rockemback............................ 14/04/1987 à 18/03/1988
10. Ronaldo S. Sperotto............................ 19/03/1988 à 08/03/1989
11. Pedro C. Philipsen............................... 09/03/1989 à 21/03/1990
12. Otávio Pólo........................................... 22/03/1990 à 09/04/1992
13. Dorvalino J. de Sousa......................... 10/04/1992 à 14/04/1993
14. Pedro H. Kappan Brair........................ 15/04/1993 à 17/08/1994
15. Marco Aurélio Sperotto....................... 18/08/1994 à 02/04/1996
16. Ronaldo S. Sperotto............................ 04/03/1996 à 13/06/1997
17. Flavio Furlanetto................................. 14/06/1997 à 09/04/1998
18. Marco Aurélio Sperotto....................... 14/04/1988 à 04/08/1998
19. Frederico Philipsen............................. 05/08/1998 à 10/12/1998
20. João Carlos Burckhardt...................... 11/12/1998 à 19/02/1999
21. Osmar Bock........................................ 20/02/1999 à 18/02/2000
22. Mauro Cereta Moreira........................ 19/02/2000 à 22/03/2001
23. Ibanez Guterres................................. 23/02/2001 à 31/03/2003
24. Maria Elvenia Feltens........................ 01/04/2003 à 02/04/2007
25. Ageu Gaspar Ozorio.......................... 03/04/2007 à 02/04/2009
26. Daniela Galvão Sperotto.................... 03/04/2009 á 02/04/2014
27. Marcos Marcelo Becker..................... 03/04/2014 á 02/03/2015
29. Maria Inês Antonow........................... 03/03/2015 á 03/04/2018
30. Lilian Fontoura Depiere..................... atual


REFERENCIAL ESTRATÉGICO:

 


< Clique aqui para voltar